Hereke Seide (Knotendichte: ca. 9 x 9),
Westanatolien (Türkei), erzeugt Mitte 20. Jhdt., ca. 98 x 67 cm, signiert, perfekter Erhaltungszustand
28.07.2010 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |
- Brillant Korallen Garnitur
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",